Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194588
 Всего ответов: 219769
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа право беременность льготы лицензия ип договор компенсация распределение декретный отпуск суд кредит жилье сроки оформление документов развод алименты раздел аренда зарплата выселение недвижимость иск строительство раздел имущества ребенок оплата налог документы прописка налоги гражданство пособие отпуск права отработка имущество квартира оформление армия регистрация молодой специалист наследство молодая семья увольнение долг контракт очередь амнистия продажа брак приватизация льготный кредит общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169579 Опубликовано 09.02.2013 в 20:36

как выписать бывшую жену?

Здравствуйте. после расторжения брака моя бывшая жена (гражданка Украины)выехала из моего дома и переехала жить в другой город. Там она снова вышла замуж и устроилась на работу, а зарегистрирована по-прежнему, в моем доме. Дом не является совместно нажитым имуществом, никакого участия в содержании дома она не принимает, и сниматься с регистрационного учета (выписываться) не хочет. Подскажите пожалуйста, как выписать ее? заранее благодарен...

олег :: Барановичи


Ключевые слова: выселение бывших супругов

  Ответов: 1

Если она гражданка Украины, то должна продивать по месту регистрации. Предупредите ее об ээтом и припугните, что сообщите в милицию - может испугается и зарегитрируется по своему адресу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.02.2013 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08
281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы