Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184678
 Всего ответов: 208834
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право права развод жилье сроки распределение очередь наследство увольнение алименты раздел льготный кредит квартира выселение налоги отработка оформление молодая семья договор аренда амнистия армия ребенок приватизация оформление документов имущество беременность общежитие оплата отпуск молодой специалист лицензия раздел имущества налог иск документы кредит зарплата контракт суд долг пособие недвижимость брак продажа регистрация строительство работа компенсация льготы прописка декретный отпуск гражданство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169551 Опубликовано 09.02.2013 в 17:56

алименты добровольно

может ли муж добровольно платить алименты (на нашего с ним ребёнка) написав заявление в бухгалтерию предприятия . Но он уже платит алименты на дочь от первого брака по решению суда 25% . И сколько он будет платить на каждого ребёнка. Мы не разведены

савельева юлия :: гомель


Ключевые слова: добровольно, алименты, второй ребёнок

  Ответов: 1

согл. статье 106 КоБС, Удержание алиментов на основании заявления не может производиться, ... если с должника взыскиваются по судебному постановлению алименты на детей от другой матери... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 09.02.2013 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 117107: Как начисляется пособие

Вопрос № 259840: При отказа от ребёнка родитель выплачивает алименты?

Вопрос № 226575: Выписка в никуда

Вопрос № 226574: Выписка в никуда

Вопрос № 148058: Признание отцовства.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы