Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196664
 Всего ответов: 222027
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов налог договор иск выселение отпуск общежитие документы имущество регистрация контракт квартира очередь продажа гражданство суд зарплата наследство ип раздел имущества компенсация налоги строительство работа брак развод оплата долг отработка алименты декретный отпуск права прописка ребенок молодая семья аренда беременность приватизация амнистия льготный кредит оформление армия сроки право лицензия жилье распределение увольнение недвижимость кредит пособие льготы раздел молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169550 Опубликовано 09.02.2013 в 17:45

Неправомерные действия сотрудников Гаи

При проезде пешеходного перехода был остановлен сотрудниками Гаи.В связи с тем что по их мнению я нарушил пункт правил 18.14 ч.6 после чего на меня был составлен протокол в размере двух базовых величин,в протоколе я указал что я не согласен с ним т.к. считаю что по пункту 2.76 я могу проезжать пешеходный переход т.к. не препятствовал движению пешеходов и они не изменили свое направление и скорость движения.В протоколе не было указано обьяснений от пешеходов. При рабирательстве в Гаи четкого ответа от них не последовало,после чего они предложили мне написать заявление на имя начальника. Подскажите пожалуйста что делать мне в данной ситуации.Заранее спасибо.

Куницкий Антон Александрович :: Минск


Ключевые слова: пешеходы, штраф

  Ответов: 1

Нужно данный протокол или уже постановление, из самого текста вопроса это не понятно, обжаловать. В жалобе указать доводы и с чем Вы именно не согласны. Можно писать на имя начальника ГАИ, в прокуратуру или суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 10.02.2013 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2013 в 11:50

Подскажите пожалуйста куда лучше писать жалобу.Смогу ли я доказать свою невиновность. Спасибо

Куницкий Антон :: Минск


  Ответов: 1

Вопросы довольно странные. Куда писать это дело Ваше, да и сможете ли Вы доказать свою невиновность зависит от приведенных в жалобе доводов. Лучше Вам обратиться к профессионалам, адвокату или хорошему практикующему юристу. От этого, в принципе и зависит куда обращаться с жалобой. Если сами будете делать, то обращайтесь с жалобой к начальнику ГАИ и в прокуратуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 10.02.2013 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283476: Незаконное удержание з/п

Вопрос № 283327: законно ли что с супруги взыщут штраф за забытое окно? и дадут ли штраф вообще??

Вопрос № 283057: Какие последствия могут быть за получения штрафа за безбилетный проезд?

Вопрос № 282913: Штраф за бесплатный проезд

Вопрос № 282469: Какие шансы в суде уменьшить все суммы и не уплачивать штраф, поскольку добровольно требование о компенсации морального вреда продавец не обязан удовл

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы