Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение зарплата раздел декретный отпуск лицензия льготы наследство права долг контракт продажа налог оформление документов отработка договор приватизация выселение молодой специалист распределение амнистия пособие имущество ип кредит алименты аренда отпуск право гражданство суд беременность прописка работа документы армия общежитие жилье строительство оплата недвижимость квартира раздел имущества сроки брак развод молодая семья компенсация льготный кредит оформление ребенок регистрация налоги очередь иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169545 Опубликовано 09.02.2013 в 15:50

Распределение после магистратуры (целевое)

Здравствуйте!Я отучился 5 лет в БГПУ с целевым направлением. В прошлом году, после окончания ВУЗа, я был распределен согласно целевому направлению в один из районных отделов образования Минской области, но к работе так и не преступил так как поступил в магистратуру на дневное отделение. В этом году я заканчиваю магистратуру и хочу продолжить обучение в аспирантуре, но мне сказали, что в аспирантуру я могу поступать только на заочное, так как у меня целевое, но по моему профилю заочного отделения нет. За последние три года я был активным участником разнообразных конференций. Имею научные публикации и акты внедрения моих технологий в образовании. Так как у нас большая нехватка специалистов такого плана как я, то университет очень заинтересован, чтобы я поступил в аспирантуру и вовремя и после нее работал у них.В связи с чем возникли вопросы:- Можно ли перебросить целевое направление с того районного отдела образования на университет?- Как решить вопрос с поступлением, в связи целевым, в аспирантуру на дневное отделение?- Можно ли написать ходатайство о перебрасывании целевого? Какой должен быть текст ходатайства?

Петров Иван :: Минск


Ключевые слова: поступление, распределение, магистратура, целевое

  Ответов: 1

Обратитесь в Министерство образования с этим вопросом. Дело в том, что Вы учились за счет районного бюджета Минской области, следовательно в этот бюджет должны быть возвращены деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 24.02.2013 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259256: Перераспределение целевика

Вопрос № 256487: могу ли я избавиться от целевого

Вопрос № 225398: Возмещение средств за обучение через суд

Вопрос № 255115: Нужно ли мне отрабатывать второй год по распределению, если поступлю на бюджет?

Вопрос № 254143: Когда можно увольняться при поступлении в магистратуру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы