Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка приватизация продажа наследство раздел молодая семья строительство контракт гражданство армия налог компенсация оплата декретный отпуск выселение раздел имущества лицензия имущество документы суд долг общежитие прописка недвижимость оформление документов квартира развод беременность кредит права распределение регистрация алименты оформление аренда жилье амнистия сроки увольнение ип льготы зарплата пособие брак молодой специалист налоги отпуск договор право работа льготный кредит ребенок иск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169540 Опубликовано 09.02.2013 в 14:51

имеет ли работодатель лишить премии

я работаю в частной организации 3 месяца.за январь заплатили только по окладу без премии.меня не уведомили что лишают премии по какой-либо причине.за месяц на больничном не была. только брала 2 дня за свой счет по уходу за больным ребенком.и с 28.01 нахожусь на больничном с ребенком. подскажите пожалуйста правельно ли они меня расчитали,и что мне делать в этой ситуации?

сманцер крисина :: минск


Ключевые слова: лишение премии

  Ответов: 2

Понимаете, премия выплачивается по какому-то основанию. А не автоматически. Видимо какой-то показатель Вы не выполнили! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.03.2013 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

надо видеть положение о премирование вашего предприятия или ваш трудовой договор, там должны быть указаны по каким показателям (не)выплачивается премия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.03.2013 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245806: дисциплинарное взыскание и лишение премий на год

Вопрос № 230826: Могут ли меня наказать за не выполнение устных распоряжений не относящихся к моей должностной инструкции

Вопрос № 218648: Имеет ли право работодатель (главврач) лишить премии молодого специалиста?

Вопрос № 189851: прав ли директор школы

Вопрос № 189476: Имеет ли право работодатель лишить меня на 100% премии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы