Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отработка декретный отпуск налоги строительство приватизация зарплата оформление документов брак общежитие контракт компенсация пособие наследство отпуск квартира кредит недвижимость ребенок распределение гражданство беременность суд иск ип молодой специалист прописка развод аренда молодая семья продажа права выселение армия налог раздел жилье алименты лицензия регистрация льготы очередь увольнение договор оплата долг право сроки амнистия документы раздел имущества работа оформление имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169519 Опубликовано 09.02.2013 в 10:16

имеет ли право работодадель отказать мне в увольнении

подписала контракт на один год,прошло полтора месяца и я хотела уволиться,а меня не увольняют(не хватает кадров),говорят,что контракт на год,а я не хочу там работать(работа в банке кассиром).я им объясняю,что мне тяжело и я не справляюсь,а мне отвечают,что ничего страшного,научишься.имеют ли они право меня не увольнять?как я могу уволиться и расторгнуть контракт?

демидович жанна :: минск


Ключевые слова: увольнение, работа

  Ответов: 1

А посмотрите свой контракт ещё раз, может там указано что-то про предварительное испытание? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.02.2013 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2013 в 09:30

предварительное испытание сроком один месяц уже прошло,вот и ссылаются на это,что уже поздно

демидович жанна :: минск


  Ответов: 1

Тогда правду говорят: по собственному желанию уволиться не можете, нужно ждать окончания контракта или уговаривать нанимателя уволить Вас по соглашению сторон :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.02.2013 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2013 в 18:31

а какие нужно приложить документы если увольняться по состоянию здоровья или в связи со сменой(временно,примерно около трёх месяцев)места жительства?

демидович жанна :: минск


  Ответов: 1

Справочки «о состоянии здоровья» выдают в районных поликлиниках; проблемы со здоровьем – обратитесь к участковому терапевту. Справочки «о перемене места жительства» выдают в ЖЭСе, в паспорт штамп ставят о регистрации по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.02.2013 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283594: Имеет ли право наниматель заставить делать иную работу

Вопрос № 283578: Могу ли я параллельно осуществлять свою деятельность

Вопрос № 283380: Обязан ли наниматель принять меня обратно,если меня нигде не приняли в связи со статьёй?

Вопрос № 283320: Платное заочное в колледже без работы или ИП

Вопрос № 283072: Имеет ли право гражданин РБ осуществлять подбор персонала для иностранной компании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы