Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск общежитие лицензия армия прописка недвижимость алименты пособие льготный кредит работа приватизация амнистия наследство договор брак распределение имущество оформление строительство гражданство очередь оформление документов выселение контракт регистрация льготы молодой специалист раздел имущества сроки квартира молодая семья увольнение отпуск продажа развод аренда право права ребенок суд долг документы жилье оплата налог зарплата раздел беременность кредит декретный отпуск налоги отработка компенсация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169504 Опубликовано 08.02.2013 в 23:23

Имеет ли право работодатель отказать мне ?

Здравствуйте!Скажите могу ли я написать на полный отпуск перед выходом в декрет ,если не прошло 4 месяцев с момента трудоустройства.Могут мне отказать в этом.Спасибо!!!

Свидунович Ольга :: Брест


Ключевые слова: Документы, беременность., отпуск

  Ответов: 1

Вы написать можете, Вам отказать не могут (ст. 166, ст. 168 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.02.2013 в 01:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259050: Имею ли я право на пособие по уходу за ребенком если я ИП?

Вопрос № 231715: Имеет ли право колледж отказаться устраивать беременную девушку на отработку?

Вопрос № 200426: Выплаты по беременности и родам

Вопрос № 190815: Имею ли я право на сокращение выработки часов?

Вопрос № 152216: Имеют ли право беременные на бесплатную сдачу анализов и имеет ли врач право принудительно направить на платную сдачу анализов в определённое место?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы