Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия аренда контракт строительство зарплата декретный отпуск долг регистрация алименты жилье налог право продажа документы увольнение приватизация прописка сроки кредит гражданство амнистия суд распределение ребенок имущество оплата оформление документов льготы армия компенсация налоги наследство выселение общежитие молодой специалист договор пособие развод квартира молодая семья льготный кредит ип отработка брак раздел беременность оформление отпуск раздел имущества иск работа недвижимость права очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169496 Опубликовано 08.02.2013 в 22:13

Как провести детскую кроватку через границу с Польшей?

Хочу привезти детскую кроватку из Польши. Будут ли проблемы с этим видом товара при пересечении границы.

Павлецов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Польша, кроватка, граница

  Ответов: 1

если вес превышает 35 кг - уплата там. платежей и декларированием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.02.2013 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2013 в 23:09

А если к примеру это диван? он в разобранном состоянии... могу ли я его привезти частями не более 35 кг не платив при этом пошлин и по какому каналу ехать?

ххх, Юрий :: Брест


  Ответов: 1

можете; по любому (при необходимости переставят с зеленого в красный). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2013 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2013 в 10:15

Для уточнения я позвонил таможенникам на ул. Гаврилова... они мне сказали что это у них считается как одно целое и по частям возить нельзя... когда я сказал что мне тут ответили так - сказали что то типа "везите как хотите"... кому мне верить, что б потом не переплачивать? на что опираться если будут вопросы?

ххх, Юрий :: Брест


  Ответов: 1

подобный способ ввоза таможенными органами может быть истолкован как уклонение от уплаты там. платежей, но не запрещен (в случае ввоза товара по условиям транспортировки или др. причинам). Решать Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.02.2013 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259176: Сроки давности по законодательству РП

Вопрос № 240472: Возможно ли опалтить штраф в Польше сейчас?

Вопрос № 205267: Буду ли я получать пенсию в Республике Беларусь при переезде на жительство в Польшу?

Вопрос № 195664: Можно ли по карте поляка пригнать авто из Польши без растаможки?

Вопрос № 189014: Расчет таможенного платежа на печенье из Польши

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
139 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы