Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208705
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества кредит компенсация документы беременность развод строительство амнистия алименты льготный кредит отпуск регистрация увольнение работа недвижимость налоги молодая семья оформление документов приватизация ребенок очередь иск долг право продажа оплата раздел лицензия права квартира контракт жилье зарплата аренда молодой специалист суд оформление имущество пособие брак армия отработка декретный отпуск прописка льготы гражданство договор ип выселение распределение наследство налог сроки общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169484 Опубликовано 08.02.2013 в 21:07

смогут ли нас расписать?

Как возможно заключение брака синостранцем на территории РеспубликиБеларусь и что для этого требуется? возможно это сделать с просроченной регистрацией?спасибо!

бекиш марина :: минск


Ключевые слова: заключение брака

  Ответов: 1

Гражданство иностранца? Что у него просрочено ВНЖ или РВП? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.02.2013 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2013 в 21:40

просрочена рвп на 4 месяца,гр. армении

марина бекиш :: минск


  Ответов: 1

Поедет ваш гражданин Армении домой в товарном вагоне, если срочно не сходит в ОГиМ и не решит вопрос с РВП. С просроченной регистрацией в загсе с вами даже разговаривать не станут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.02.2013 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2013 в 22:01

а что нам делать,как поступить?

марина бекиш :: минск


  Ответов: 1

Я кажется ответил. Широкой и размашистой рысью в ОГиМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.02.2013 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2013 в 22:20

депортацией это не пахнет?

марина бекиш :: минск


  Ответов: 1

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Придет сам - возможны варианты, придут за ним - товарный вагон + закрытие въезда на срок от 1 до 10 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.02.2013 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2013 в 21:44

просрочена рвп на 4 месяца,гр. армении

марина бекиш :: минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.02.2013 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259884: документы для предоставления в загс

Вопрос № 256954: Каковы сроки замены паспорта при заключении брака и смене фамилии?

Вопрос № 255106: Каков список документов для регистрации брака с иностранным гражданином?

Вопрос № 252228: Перераспределят ли меня?

Вопрос № 250882: как сделать что бы диплом выдали на до брачную фамилию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы