Вопрос № 169484 Опубликовано 08.02.2013 в 21:07

смогут ли нас расписать?

Как возможно заключение брака синостранцем на территории РеспубликиБеларусь и что для этого требуется? возможно это сделать с просроченной регистрацией?спасибо!

бекиш марина :: минск

Ключевые слова: заключение брака

  Ответов: 1

Гражданство иностранца? Что у него просрочено ВНЖ или РВП?  

Дмитрий :: 08.02.2013 в 21:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2013 в 21:40

просрочена рвп на 4 месяца,гр. армении

марина бекиш :: минск

  Ответов: 1

Поедет ваш гражданин Армении домой в товарном вагоне, если срочно не сходит в ОГиМ и не решит вопрос с РВП. С просроченной регистрацией в загсе с вами даже разговаривать не станут.  

Дмитрий :: 08.02.2013 в 21:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2013 в 22:01

а что нам делать,как поступить?

марина бекиш :: минск

  Ответов: 1

Я кажется ответил. Широкой и размашистой рысью в ОГиМ.  

Дмитрий :: 08.02.2013 в 22:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2013 в 22:20

депортацией это не пахнет?

марина бекиш :: минск

  Ответов: 1

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Придет сам - возможны варианты, придут за ним - товарный вагон + закрытие въезда на срок от 1 до 10 лет.  

Дмитрий :: 08.02.2013 в 23:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2013 в 21:44

просрочена рвп на 4 месяца,гр. армении

марина бекиш :: минск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 08.02.2013 в 21:56