Вопрос № 169483 Опубликовано 08.02.2013 в 20:49

Хищение работником чужих ценностей

Мой работник воспользовался ключами от сданного мной в аренду магазина и похитил из чужого помещения ценности. Какую ответственность за его действия я несу?????

Frolova Valya :: Minsk

Ключевые слова: хищение

  Ответов: 2

с чего Вы взяли что Вы должны нести ответственность? Несет тот, кто совершил хищение, т.е. работник  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.02.2013 в 21:24

вопрос только как у него оказались ключи  

Анатолий :: 08.02.2013 в 22:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2013 в 10:30

Ключи от чужого арендного помещения были у меня,работница имела к ним доступ, т.к я их не прятал. Могут ли меня как-то привлеч за то, что к ключам от чужого помещения имел доступ продавец

Frolova Valya :: Minsk

  Ответов: 1

не могут  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.02.2013 в 15:46