Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182702
 Всего ответов: 206521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность ип оформление документов брак увольнение амнистия компенсация оформление распределение налог долг право выселение суд раздел молодой специалист наследство иск продажа армия очередь лицензия зарплата молодая семья жилье гражданство строительство контракт имущество работа недвижимость регистрация отработка права отпуск документы сроки льготы приватизация пособие льготный кредит декретный отпуск прописка алименты ребенок раздел имущества кредит налоги оплата квартира общежитие аренда развод договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169465 Опубликовано 08.02.2013 в 18:24

Нужно ли мне просить разрешение у моих клиентов на размещение портретов, которые я им рисовала?

Рисую портреты и шаржи на заказ потом их выставляю в группе в интернете. Нужно ли мне просить разрешение у моих клиентов на размещение портретов, которые я им рисовала?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Интеллектуальная собственность, интернет

  Ответов: 2

Конечно нужно. Вы используете личные образы. Они озраняются Конституцией, как неприкосновенность личности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 12.02.2013 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам, как автору картин, принадлежат все исключительные и иные имущественные права на них. Это означает, что вы можете использовать произведения по своему усмотрению в любой форме и любым способом без чьего-то разрешения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Status Quo :: 14.02.2013 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189061: Имеем ли право называться (в объявлениях, на сайтах), к примеру "Надежные двери", если уже существует под таким же названием другой ЧУП

Вопрос № 169700: Могу ли я разместить колыбельные на нашем сайте?

Вопрос № 162129: Является ли случай хищением интеллектуальной собственности

Вопрос № 267447: Должна ли я оплачивать стоимость модема при досрочном расторжении договора?

Вопрос № 266899: Правомерно ли записывать и выкладывать в интернет разговор со организациями, занимающимися обработкой обращений?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы