Вопрос № 169460 Опубликовано 08.02.2013 в 17:05

Ввоз транспортных средств и оборудования по Декрету № 6

Добрый деньВозникло несколько вопросов по 6 Декрету1) какое имущество и транспортные средства можно ввезти по Декрету № 6?2) процедура оформления ввоза ТС и оборудования по Декрету № 6 ?

Акулич Павел :: Гродно

Ключевые слова: Декрет 6

  Ответов: 1

коды ТН ВЭД указаны в Декрете №6  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.02.2013 в 21:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2013 в 11:10

А сама процедура и документы? Где это прочитать не подскажите ? Спасибо.

Акулич Павел :: Гродно

  Ответов: 1

В Декрете №6, на сайте ГТК, http://femidaby.blogspot.com/2012/10/6.html  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.02.2013 в 10:31