Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье долг брак пособие суд амнистия оформление документов гражданство ип ребенок лицензия прописка льготы зарплата распределение аренда выселение раздел кредит строительство права договор налоги отработка право оформление приватизация недвижимость молодая семья иск документы работа регистрация компенсация молодой специалист развод налог льготный кредит декретный отпуск имущество армия раздел имущества увольнение оплата алименты контракт беременность квартира продажа общежитие наследство сроки отпуск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169460 Опубликовано 08.02.2013 в 17:05

Ввоз транспортных средств и оборудования по Декрету № 6

Добрый деньВозникло несколько вопросов по 6 Декрету1) какое имущество и транспортные средства можно ввезти по Декрету № 6?2) процедура оформления ввоза ТС и оборудования по Декрету № 6 ?

Акулич Павел :: Гродно


Ключевые слова: Декрет 6

  Ответов: 1

коды ТН ВЭД указаны в Декрете №6 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.02.2013 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2013 в 11:10

А сама процедура и документы? Где это прочитать не подскажите ? Спасибо.

Акулич Павел :: Гродно


  Ответов: 1

В Декрете №6, на сайте ГТК, http://femidaby.blogspot.com/2012/10/6.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.02.2013 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246735: Имеет ли право юридическое лицо изъять авто под 6 декрет, в качестве уплаты долга.

Вопрос № 182503: совместное предприятие и Декрет 6

Вопрос № 169939: Декрет 6

Вопрос № 169267: Декрет 6

Вопрос № 162654: Как ввозить автобус по Декрету 6, как "физику" или юрлицу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы