Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206557
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодая семья оформление документов пособие льготный кредит наследство компенсация аренда раздел имущества работа молодой специалист льготы документы квартира кредит иск права раздел армия право отработка распределение оформление очередь налог продажа декретный отпуск регистрация суд брак приватизация договор налоги развод оплата строительство имущество контракт ип жилье прописка долг увольнение ребенок выселение зарплата недвижимость общежитие сроки гражданство алименты отпуск беременность лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169459 Опубликовано 08.02.2013 в 17:00

Ограничение отчуждения имущества и ответственность по Декрету 6

Добрый день.Подскажите ответы на вопросы 1)ограничения на отчуждение имущества, ввезенного по Декрету № 6 2)ответственность по Декрету № 6, КоАП РБ, УК РБ за нарушение требований законодательства

Акулич Павел :: Гродно


Ключевые слова: Дикрет 6

  Ответов: 1

Все ограничения и ответственность указаны в Декрете №6. Нельзя отчуждать, сдавать в аренду. Ликвидировать фирму тоже нельзя определенное время. Ответственность - уплата таможенных платежей + пеня :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.02.2013 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2013 в 11:15

То есть машину пропустят на таможне по 6 Декрету, если у меня будет собран полный пакет нужных документов ? Вариант, что меня впустят без растаможки, а потом проверка обнаружит нехватку пару бумажек и заставят доплачивать отпадает ?

Акулич Павел :: Гродно


  Ответов: 1

Машину на ПТО пустят. Если проверка обнаружит, что допущено какое-либо нарушение - заставят доплачивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.02.2013 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
140 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
38 благодарностей
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы