Вопрос № 169459 Опубликовано 08.02.2013 в 17:00

Ограничение отчуждения имущества и ответственность по Декрету 6

Добрый день.Подскажите ответы на вопросы 1)ограничения на отчуждение имущества, ввезенного по Декрету № 6 2)ответственность по Декрету № 6, КоАП РБ, УК РБ за нарушение требований законодательства

Акулич Павел :: Гродно

Ключевые слова: Дикрет 6

  Ответов: 1

Все ограничения и ответственность указаны в Декрете №6. Нельзя отчуждать, сдавать в аренду. Ликвидировать фирму тоже нельзя определенное время. Ответственность - уплата таможенных платежей + пеня  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.02.2013 в 21:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2013 в 11:15

То есть машину пропустят на таможне по 6 Декрету, если у меня будет собран полный пакет нужных документов ? Вариант, что меня впустят без растаможки, а потом проверка обнаружит нехватку пару бумажек и заставят доплачивать отпадает ?

Акулич Павел :: Гродно

  Ответов: 1

Машину на ПТО пустят. Если проверка обнаружит, что допущено какое-либо нарушение - заставят доплачивать.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.02.2013 в 10:28