Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск компенсация оформление документов иск строительство выселение раздел имущества общежитие беременность раздел очередь молодая семья пособие договор увольнение кредит брак право работа квартира молодой специалист аренда амнистия оформление сроки недвижимость оплата лицензия отработка регистрация ип армия жилье льготный кредит долг алименты распределение развод льготы прописка приватизация зарплата имущество наследство налог гражданство ребенок налоги суд документы продажа контракт права декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169428 Опубликовано 08.02.2013 в 13:21

Имеет ли право администрация общежития вмешиваться в личную жизнь взрослых людей?

Я проживаю в рабочем общежитии, я не замужем, в общежитии я познакомилась с мужчиной и мы стали встречаться, мы живем на разных этажах, и мне запрещают приходить к нему в гости, обьясняя это тем, что я веду аморальный образ жизни, и грозят выселением. Мне 47 лет, я не пью, не скандалю, работаю... В чем моя аморальность? В том, что я нашла человека с которым мне хорошо? Или у нас уже запретили гражданские браки? У нас обоих был опыт неудачных браков и поэтому мы расписываться не торопимся. В праве ли администрация общежития запрещать нам встречаться и выселять из общежития?

Ларшина Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: ищу защиту

  Ответов: 3

Чета вы недоговариваете. Просто так "ходить в гости" никто не запрещает. Гражданских браков не существует в природе, это всего-лишь политкорректняя форма слова "сожительство". У вашего мужчины комната или койко-место? В чем "аморальность" вашего образа жизни? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.02.2013 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я также в замешательстве, странно все это, а кто запрещает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 08.02.2013 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я также в замешательстве, странно все это, а кто запрещает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 08.02.2013 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы