Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182705
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия право развод выселение беременность армия декретный отпуск жилье распределение льготный кредит раздел имущество приватизация гражданство квартира недвижимость пособие работа оформление документов ребенок льготы строительство алименты компенсация раздел имущества оплата документы иск брак оформление аренда договор кредит общежитие налоги увольнение отработка права регистрация отпуск прописка суд очередь молодая семья ип налог наследство молодой специалист зарплата лицензия контракт продажа долг сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169424 Опубликовано 08.02.2013 в 13:09

как уволиться?

как можно уволиться,если я работаю по контракту.кроме варианта по соглашению сторон

грищенко дарья :: минск


Ключевые слова: увольнение, контракт, работа

  Ответов: 1

ст. 41 ТК РБ. Срочный трудовой договор (пункт 2 статьи 17) подлежит расторжению досрочно по требованию работника в случае его болезни или инвалидности, препятствующих выполнению работы по трудовому договору, нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного или трудового договора и по другим уважительным причинам.Факт нарушения законодательства о труде, коллективного или трудового договора устанавливается специально уполномоченным государственным органом надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде, профсоюзами и (или) судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 08.02.2013 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267264: Могу работать юристом имея административные нарушения

Вопрос № 267131: Что будет школе и молодому специалисту?

Вопрос № 267126: Могут ли меня заставить возвращать деньги, если бухгалтерия три года начисляла надбавку, которая мне не положена?

Вопрос № 266804: Как оформить работу?

Вопрос № 266708: Может ли человек работать по ГПХ и что для этого нужно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
70 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы