Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184763
 Всего ответов: 208912
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит квартира ип долг жилье лицензия общежитие налоги раздел имущества молодая семья имущество сроки пособие алименты право приватизация декретный отпуск документы отработка льготный кредит амнистия строительство недвижимость брак прописка раздел права суд выселение оформление наследство оплата ребенок аренда иск договор армия продажа очередь оформление документов беременность увольнение регистрация зарплата работа гражданство налог льготы развод компенсация отпуск контракт молодой специалист распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169424 Опубликовано 08.02.2013 в 13:09

как уволиться?

как можно уволиться,если я работаю по контракту.кроме варианта по соглашению сторон

грищенко дарья :: минск


Ключевые слова: увольнение, контракт, работа

  Ответов: 1

ст. 41 ТК РБ. Срочный трудовой договор (пункт 2 статьи 17) подлежит расторжению досрочно по требованию работника в случае его болезни или инвалидности, препятствующих выполнению работы по трудовому договору, нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного или трудового договора и по другим уважительным причинам.Факт нарушения законодательства о труде, коллективного или трудового договора устанавливается специально уполномоченным государственным органом надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде, профсоюзами и (или) судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 08.02.2013 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269468: Что мне делать?

Вопрос № 269373: Могут ли мне не продлить контракт или изменить должность

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
893 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
234 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269933Юлия26.07.17 в 22:06
269935Ольга26.07.17 в 22:04
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05
269922Алеся26.07.17 в 20:10
269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы