Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодая семья долг суд общежитие брак жилье оформление увольнение налог лицензия строительство зарплата оплата квартира недвижимость выселение приватизация работа льготы регистрация ребенок договор контракт очередь наследство распределение компенсация гражданство сроки раздел имущества алименты льготный кредит пособие продажа декретный отпуск аренда оформление документов прописка молодой специалист ип право раздел армия налоги кредит иск развод амнистия отпуск документы права беременность отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169414 Опубликовано 08.02.2013 в 12:06

какие документы нужны для изготовления металлических печатей

здравствуйте, подскажите - хотим открыть производство железных печатей и штампов т.е. на покупных заготовках делать гравировку - какие нужны документы,разрешения и согласования, спасибо

Елена :: Минск


Ключевые слова: гравировка, печать, штамп

  Ответов: 1

Согласно п.18.15 Единого переченя административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утв. ПостановлениеСовета Министров Республики Беларусь от 17.02.2012 № 156, для получения разрешения на открытие и функционирование штемпельно-граверных мастерских требуется подать в ГУВД Минского горисполкома, УВД: заявление;копии документов, подтверждающих государственную регистрацию юридического лица, индивидуального предпринимателя; план помещения мастерской; список сотрудников, ответственных за функционирование мастерской; список штемпельно-граверного оборудования. Срок рассмотрения: 15 дней, а в случае направления запросов в другие органы - 1 месяц. Срод действия: 5 лет. Выдается бесплатно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ананько Андрей :: 08.02.2013 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251887: я не хочу что б мне с тавили штамп

Вопрос № 224190: имею ли я право поставить в паспорт штамп?

Вопрос № 212043: Как принудить мужа поставить штамп в паспорт о наличии ребёнка?

Вопрос № 198111: Штамп о ребёнке

Вопрос № 197150: Ставится ли штамп в паспорт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169414





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы