Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск очередь договор отпуск раздел выселение молодой специалист льготный кредит работа развод льготы беременность алименты регистрация брак компенсация оплата зарплата оформление наследство право жилье гражданство общежитие продажа строительство права лицензия суд налог ребенок контракт налоги распределение амнистия имущество кредит молодая семья отработка оформление документов документы ип увольнение армия приватизация квартира аренда пособие недвижимость сроки долг прописка иск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169412 Опубликовано 08.02.2013 в 11:56

Обязан ли колледж перераспределить меня по месту жительства мужа?

После окончания колледжа меня распределили в СПК Островецкого района. Сама я, до распределения, проживала в Гродно, там же и прописана и учусь заочно. Будующий муж живёт, учится (заочно) и работает в Гродно. Обязан ли колледж перераспределить меня по месту жительства мужа, в случае заключения брака? Куда и какие документы я для этого должна предоставить?

Кривоногова Акатерина :: Гродно


Ключевые слова: замужество, перераспределение, документы

  Ответов: 1

В комиссию по перераспределению в учреждении образования представляются: копия свидетельства о заключении брака, справки о месте работы и занимаемой должности и о месте жительства и составе семьи мужа – для выпускников, желающих получить распределение по месту жительства и (или) работы мужа, постоянно проживающих и работающих на территории Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 24.02.2013 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260497: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Вопрос № 259240: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 257979: Можем ли претендовать на общежитие

Вопрос № 254699: Имеет ли муж права на мою квартиру после свадьбы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы