Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия иск распределение квартира налог декретный отпуск работа продажа беременность оплата компенсация общежитие очередь долг права ип выселение кредит договор гражданство молодой специалист амнистия строительство молодая семья прописка аренда отпуск увольнение документы контракт оформление документов развод льготный кредит приватизация регистрация раздел имущества раздел имущество жилье налоги пособие отработка наследство зарплата брак льготы недвижимость суд ребенок право оформление сроки алименты армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169388 Опубликовано 08.02.2013 в 00:38

Имеет ли право иностранец с видом на жительство РБ не растомаживать авто ?

Мой муж гражданин Италии и сейчас мы проживаем в Италии . Я гражданка РБ с итальянским видом на жительство . Скоро мы переезжаем на постоянное место жительство в РБ и муж получит вид на жительство РБ . Можем ли мы не растомаживать наше авто ?И можем ли в дальнейшем его продать на территории РБ ?

Ковалевская Елена :: Гродно


Ключевые слова: Иностранец, автомобиль, Растаможка

  Ответов: 2

Вы ввезти авто без растаможки не можете (исключение - если у ВАс был паспорт серии РР). Итальянец, переселяющийся к нам на ПМЖ ,сможет ввезти авто без растаможки, если эта машина заргистрирована на него минимум 6 месяцев до переселения в Беларусь. Продать сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2013 в 05:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=939 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.02.2013 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254569: Расторжение брака

Вопрос № 243151: Чем грозит отсутствие страховки и регистрации

Вопрос № 186799: Как исправить в свидительстве о браке неправильно переведенную фамилию?

Вопрос № 179649: Возможна ли регистрация иностранцу?

Вопрос № 258036: Какие документы необходимы для растаможки товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы