Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение документы амнистия недвижимость кредит приватизация увольнение общежитие право раздел имущества брак иск беременность молодой специалист алименты раздел армия декретный отпуск налоги очередь наследство оформление зарплата налог ип ребенок договор права льготы долг пособие регистрация отработка прописка жилье сроки контракт гражданство суд имущество оплата продажа лицензия строительство развод компенсация молодая семья льготный кредит аренда отпуск распределение оформление документов квартира работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169371 Опубликовано 07.02.2013 в 22:38

могут ли мне отказать в возврате дене за телевизор

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Я купил телевизор Горизонт в городе который от меня на растоянии более 400 км. я возил его на ремонт в минск растояние более 150 км, в сервесный центр по гарантии 2 раза и написал заявление на отказ от ремонта. через две недели я забрал справку вместе с телевизоромю и сейчас мне надо везти его назад в магазин. могу ли я требовать возврат денег за телевизор, за потраченые деньги на проезд, в течении скольки дней магазин обязан вернуть мне деньги, могут ли они мне отказать в моих требованиях, и какую сумму они должны вернути. спасибо за ответ.

михаил :: к-п.Нарочь


Ключевые слова: возвра, телевизор, количество, сроки

  Ответов: 1

1. Нужно было обратиться в сервисный центр - они обычно осуществляют выезд в регионы.2.Возврат денег за телевизор можете требовать.3. Деньги должны вернуть в срок не превышающий 7 дней.4. оснований для отказа нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анатолий :: 07.02.2013 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253299: Количество судебных заседаний

Вопрос № 250953: Сколько можно получить товара на сторону РБ из Америки?

Вопрос № 235836: Срок устранения неисправности

Вопрос № 229910: Имеет ли право работодатель дать не весь отпуск?

Вопрос № 223088: Может ли бывшего мужа, жена получить алименты!!!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы