Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы аренда наследство право оформление документов работа льготы продажа недвижимость оформление приватизация общежитие контракт квартира увольнение компенсация амнистия лицензия зарплата права молодой специалист имущество армия кредит алименты беременность суд распределение иск сроки строительство налог налоги пособие отработка регистрация раздел ип ребенок брак развод раздел имущества выселение молодая семья договор гражданство жилье прописка долг льготный кредит отпуск декретный отпуск очередь оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169370 Опубликовано 07.02.2013 в 22:37

Работа в сизо освобождает от службы в армии или дет право на отсрочку

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после получения высшего образования молодому человеку необходимо явиться в военкомат по повестке для прохождения военной службы. Но он устраивается на работу в Сизо. Возможна ли отсрочка от армии если он там будет работать ( в сизо). Спасибо

Гринько Екатерина :: Барановичи


Ключевые слова: отсрочка, Армия

  Ответов: 1

Кем работать в СИзо, на какую должность устраивается молодой человек? В военкомат нужно являться в любом случае, пояснить там ситуацию, а лучше взять справку из ОК СИзо, о том, что юноша трудоустраивается на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 08.02.2013 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259270: Могут ли меня забрать в армию, если моя жена - инвалид 2 группы?

Вопрос № 258103: Положен ли отпуск после армии?

Вопрос № 257475: Призвали в армию. В связи с этим с работы увольняют. Дали 3 недели отпуска (оплачиваемого) и все. Должны ли мне дать ещё какую то компенсацию?

Вопрос № 256286: Какое наказание ожидать за нарушение ограничения свободы?

Вопрос № 255990: Могут ли забрать в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы