Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189824
 Всего ответов: 214512
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство увольнение налог развод ип имущество оформление алименты права армия лицензия компенсация прописка налоги раздел имущества выселение отработка регистрация беременность ребенок амнистия договор брак жилье квартира право документы отпуск суд декретный отпуск сроки недвижимость распределение кредит общежитие оплата наследство долг очередь раздел аренда пособие продажа льготный кредит оформление документов иск приватизация зарплата строительство молодой специалист контракт молодая семья работа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169353 Опубликовано 07.02.2013 в 20:18

статьи КоБС РБ для увеличения размера алиментов?

В соответствии с какими статьями КоБС РБ можно подать исковое заявление об увеличении размера алиментов с 16,5% до 25% на содержание второго ребенка,если первый ребенок достиг совершеннолетия?

Щаюк Ирина :: Минск


Ключевые слова: увеличение размера алиментов, исковое заявление, статьи КоБС

  Ответов: 1

статья 92 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.02.2013 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268672: как правильно расчитать государственную пошлину

Вопрос № 268395: подать в суд на нерезидента РБ

Вопрос № 268340: кто является ответчиком в исковом заявлении об исключении имущества из акта описи

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Вопрос № 263926: имею ли я право взыскать с истца затраты на дорогу.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
285 ответов
1113 благодарностей
2. Отшельник
281 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
71 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275875Касьяненко А...11.12.17 в 14:24
275869Веселова-Гав...11.12.17 в 14:19
275840Шишов Владис...11.12.17 в 13:50
275873Карагезов Ол...11.12.17 в 13:47
275871Иван Булава11.12.17 в 13:19
275852Максим манчи...11.12.17 в 12:25
275851Максим манчи...11.12.17 в 12:24
275826Казак Наталья11.12.17 в 12:15
275712Донь-Шинайко...11.12.17 в 11:57
275836Мариша11.12.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы