Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189015
 Всего ответов: 213527
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация увольнение контракт приватизация ип сроки молодой специалист декретный отпуск оформление раздел имущества иск оплата распределение амнистия общежитие льготы документы квартира ребенок прописка регистрация имущество недвижимость лицензия оформление документов брак жилье пособие аренда отпуск молодая семья алименты зарплата кредит выселение налоги права армия работа право наследство договор гражданство развод очередь долг беременность раздел отработка строительство налог суд продажа льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169341 Опубликовано 07.02.2013 в 18:20

нужно ли открывать ИП

я ,физическое лицо, была учредителем крупной кампании, в 2009 году пришлось переписать компанию на мужа, мне должны были выплатить девиденты за 2008год, но денег на предприятии не оказалось, тогда мне в счет дивидентов отписали офис 47.7м2 по остаточной стоимости, там три комнаты. Две комнаты хочу сдать двум разным арендаторам,можно ли это сделать не открывая ИП, а просто с суммы аренды платить 12%?а третью оставляю себе под свою компанию и как мне заключить договор сама с собой?

Савицкая Галина :: г.Минск


Ключевые слова: , сдача офиса в аренду физическим лицом юридическим лицам, уплата налогов

  Ответов: 1

открыть ИП, платить УСН 5 %. 2. Договор Вы заключаете не сама с собой, а с одной стороны Галина, с другой стороны - Частное предприятия __-- в лице _______ (другой работник по доверенности) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 08.02.2013 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243207: Нужно ли платить налог за мелкие посылки из Китая ,я не ИП.

Вопрос № 193916: дарственная на квартиру

Вопрос № 183561: Какие санкции при неуплате налогов в срок?

Вопрос № 154784: налоговые льготы

Вопрос № 154783: налоговые льготы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
46 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
141 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274820Николай22.11.17 в 14:08
274899Елена Смольн...22.11.17 в 14:06
274944Носко В.22.11.17 в 13:59
274939Яна Светлако...22.11.17 в 13:52
274938Алешин Федор22.11.17 в 13:34
274903Селютова22.11.17 в 13:28
274933Москаленко Я...22.11.17 в 13:14
274937Карпенко Але...22.11.17 в 13:12
274929Инна22.11.17 в 12:58
274749Проходский Р...22.11.17 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы