Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация жилье наследство ип льготы отпуск недвижимость сроки приватизация гражданство зарплата армия налог документы молодой специалист договор имущество распределение выселение контракт развод беременность налоги очередь работа лицензия льготный кредит регистрация декретный отпуск алименты долг оформление раздел имущества суд прописка раздел аренда строительство отработка оформление документов пособие иск амнистия ребенок квартира брак оплата молодая семья увольнение продажа право кредит права общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169326 Опубликовано 07.02.2013 в 16:39

Возмещение ущерба, причиненного имуществу транспортным средством

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс получить возмещение вреда имуществу в следующей ситуации.Перевозчик осуществлял доставку груза и случайно повредил ворота заказчика. По факту происшествия ГАИ не вызывали, т.к. перевозчик заверил, что все возместит добровольно. В наличии имеется только акт о причинении ущерба, составленный заказчиком и подписанный перевозчиком и заказчиком. Сейчас перевозчик отказывается добровольно возместить ущерб. Каковы шансы что-нибудь доказать в суде без ГАИшных документов?Заранее благодарю!!!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: , вред имуществу, нет документов Гиз ГАИ, возмещение, суд

  Ответов: 1

Добрый день!Акта о причинении ущерба, составленного заказчиком и подписанного перевозчиком и заказчиком, для суда может не хватить. Собирайте чеки и квитанции, ищите возможных свидетелей, тогда докажете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 07.02.2013 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 157182: Кауда обратиться если виновник причинения мат. вреда не сообщает свои данные

Вопрос № 46483: Является ли ДТП сорвнный кран на АЗС

Вопрос № 257863: Возмещение средств, затраченных на обучение при отчислении из гражданского ВУЗа

Вопрос № 257677: Увольнение во время отработки с возмещеним средств

Вопрос № 256635: Если штраф выписан на юр. лицо и оплачен юр. лицом, должен ли работник возмещать из з/п его?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы