Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182725
 Всего ответов: 206562
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодой специалист армия раздел ребенок оформление прописка право права выселение регистрация наследство декретный отпуск приватизация молодая семья развод льготный кредит увольнение ип распределение лицензия очередь кредит контракт отпуск гражданство амнистия льготы долг продажа компенсация оплата отработка раздел имущества пособие квартира алименты аренда суд сроки работа беременность брак налог недвижимость иск оформление документов имущество жилье документы договор строительство общежитие налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169315 Опубликовано 07.02.2013 в 15:52

Можно ли построить квартиру не по месту учета нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте! У нас с мужем 2 несовершеннолетних детей, у обоих первый брак и одному супругу до 31 года. Стоим на учете нуждающихся в Кобрине. Подскажите, пожалуйста, сможем ли мы после получения льготного кредита построить квартиру в Бресте, а не в Кобрине?

Светлана :: Кобрин


Ключевые слова: Строительство квартиры

  Ответов: 1

не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.02.2013 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2013 в 16:20

Добрый день! А если молодая семья с одним ребёнком стоит на очереди в Бресте. Можно ли в Кобрине получить льготный кредит и построить дом или купить квартиру? Прописаны в Бресте, но фактически живём в Кобрине.

Марина :: Кобрин


  Ответов: 1

Льготный кредит выделяется по месту постановки на очередь под конкретную застройку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.02.2013 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253645: Могут ли меня выкинуть из строительства?

Вопрос № 159895: Можно ли построить квартиру в браке, но без претензий на нее со стороны жены?

Вопрос № 156091: Имею ли я право знать о продвижении очереди по строительству квартиры.

Вопрос № 156049: Имею ли право знать как продвигается очередь?

Вопрос № 154790: Имеют ли право увеличивать сумму, а сроки выплаты нет??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:00
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы