Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность имущество права аренда долг увольнение молодой специалист договор распределение зарплата жилье налог регистрация раздел имущества алименты развод общежитие работа недвижимость брак компенсация лицензия гражданство декретный отпуск амнистия наследство иск продажа ип квартира строительство молодая семья прописка льготный кредит выселение сроки оплата ребенок приватизация оформление документов кредит пособие армия льготы очередь раздел налоги оформление контракт суд отпуск отработка право документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169299 Опубликовано 07.02.2013 в 14:31

Могу ли я открыть ИП, просрочив отработку после колледжа на пол года, имея свободный диплом, что я предпринематель?

Имею ли я право открыть ИП, закончив МГПТК швейного производства, модельер-конструктор, предпринематель, спустя пол года, после окончания учебы?

Табала Инна :: Минск


Ключевые слова: открыть, право, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Никаких ограничений нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 07.02.2013 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2013 в 17:18

Наталья, я должна была колледжу выплатить 36 млн. за не отработку по распределению, до конца февраля они грозяться подать на меня в суд. Что бы избежать этого хочу открыть ИП, работать, платить налоги.Я имею право хоть завтра пойти и открыть ИП?

Табала Инна :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Инна. Вы можете зарегистрироваться в качестве ИП хоть сегодня, хоть завтра, когда угодно. Могли Вы это сделать вчера, позавчера, во время учебы в училище или до поступления. Регистрация в качестве ИП не освобождает от распределения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.02.2013 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2013 в 19:36

да, но нам предоставили право выбора, идти на предприятие или открывать ИП. Я хотела летом открыть ИП, но директор запретила, мол нашей группе выдали не правельные дипломы, что мы якобы не предпринематели, как это понимать? 5 человек открыло ИП, а мне нельзя?Диплом имеется, там указано-модельер-конструктор, предпринематель. Так все же имею ли я прово открыть ИП не отрабатывая на предприятии, как это сделали ранее мои одногрупники?

Табала Инна :: Минск


  Ответов: 1

Еще раз специально для Инны: регистрироваться ИП можете в любой момент - хоть сегодня, хоть завтра. Но его регистрация не освобождает от распределения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.02.2013 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2013 в 09:03

Подскажите пожалуйста, почему открытие ИП не освобождает от распределения?? может быть вышел какой-то новый закон? Ведь насколько я знаю, ранее выпускник, который открывает ИП по СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, мог комиссии предоставить документы об открытии ИП и распределится таким образом к себе?

Анна Каренина :: Минск


  Ответов: 1

Для этого Вы должны были подать документы в колледж на перераспределение. Этот вопрос решает учебное заведение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 05.09.2013 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247187: Можно ли открывать интернет-магазин ювелирных товаров

Вопрос № 224534: Как открыть филиал Российской компании в Беларуси

Вопрос № 177269: открыть фирму по грузоперевозкам (экспедитор) г.Барановичи

Вопрос № 166143: Как открыть ИП?

Вопрос № 161295: Возможно ли открыть ООО при наличии ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы