Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194678
 Всего ответов: 219863
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество контракт документы ребенок амнистия оформление аренда молодой специалист алименты недвижимость кредит ип работа распределение строительство лицензия долг квартира брак договор право раздел льготный кредит суд права отработка отпуск оформление документов развод налоги гражданство регистрация молодая семья компенсация иск раздел имущества очередь приватизация прописка выселение налог армия общежитие беременность декретный отпуск сроки зарплата пособие жилье льготы продажа увольнение оплата наследство







  • Информационные стенды. Стандартные и на заказ. Уличные стенды
    stendzp.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169284 Опубликовано 07.02.2013 в 13:01

Получение места в общежитии

Живу в Бресте с 2001 года. Была прописана в общей сложности чуть менее 10 лет. Вначале в общежитии, когда училась в университете, затем в общежитии брестского завода, куда устроилась по распределению. После увольнения пришлось зарегистрироваться в г.Кобрине, где проживают мои родители. Около 1 года и 9 месяцев я зарегистрирована в г.Кобрине. Все это время работаю в брестской организации. Организация не имеет своего жилого фонда, но готова предоставить ходатайство о предоставлении места в общежитии. Могу я получить хотя бы койко-место в каком-нибудь из общежитий г.Бреста? Куда мне обращаться, какие нужны документы для получения места.

Татьяна :: Брест


Ключевые слова: общежитие место получение ходатайство

  Ответов: 1

Обращаться в организации, на балансе которых имеются "какие-нибудь" общежития. При наличии свободных комнат (койко-мест) и ходатайства от вашей организации могут предоставить проживание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.02.2013 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2013 в 13:27

А может в Горисполкоме, Исполкоме или т.п. есть перечень общежитий с наличием свободных мест

Татьяна :: Брест


  Ответов: 1

Сомневаюсь. Исполкомы это не агентства по недвижимости и такой учет, на сколько я знаю, не ведут. Тем более, что далеко не все общежития находятся в коммунальной собственности и к исполкомам никаким концом не относятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.02.2013 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281403Екатерина 23.04.18 в 16:34
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы