Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготы работа квартира распределение право кредит продажа лицензия ип документы брак иск очередь армия амнистия гражданство суд жилье ребенок раздел прописка имущество выселение компенсация оформление документов договор беременность контракт увольнение долг права налоги регистрация зарплата льготный кредит отработка наследство сроки раздел имущества общежитие недвижимость декретный отпуск алименты молодой специалист приватизация оформление строительство молодая семья отпуск аренда развод налог оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169273 Опубликовано 07.02.2013 в 11:06

скажите может ли государство предоставить помощь либо в покраске либо в замене забора

здравствуйте.помогите решить такую проблему.живем в частном секторе и дом угловой самая длинная часть забора приходиться на главную улицу.каждый год нам приходит предписание о покраске забора так как любит молодежь пошалить баллончиком. забор конечно у нас хиленький возможность его заменить есть. но не весь так как он по всему периметру участка.скажите может ли государство предоставить помощь либо в покраске либо в замене забора.спасибо.

ольга :: минск


Ключевые слова: помощь либо в покраске либо в замене забора

  Ответов: 2

Может, но не обязано. Можете обратиться в исполком с соответствующим заявлением, но перспективы очень слабенькие, разве что вы - малообеспеченные граждане и все такое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.02.2013 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Предположу еще вариант замены или покраски - переместить дом с забором ближе к дороге, где пролегает путь движения ВДЛ :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 08.02.2013 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
224 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы