Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219756
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг наследство кредит строительство квартира льготы оплата зарплата приватизация увольнение развод отпуск ип компенсация очередь право аренда суд брак жилье алименты права регистрация контракт отработка общежитие налог раздел выселение работа декретный отпуск армия пособие прописка продажа оформление документов сроки оформление раздел имущества иск беременность документы ребенок молодой специалист гражданство имущество налоги недвижимость молодая семья распределение льготный кредит лицензия амнистия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169262 Опубликовано 07.02.2013 в 08:44

Имеет ли право суд отказать мне в возмещении ущерба?

У меня 2.01.2013 года сосед сверху затопил квартиру. Когда я его пригласила посмотреть и оценить ущерб, он сказал что это не его вина и платить он отказывается. Я вызвала независимых экспертов, но опять проблема, у нас в городе нет дипломированных плотников и мастеров отделочников, по этому оценцики посчитали только стоимость обоев и покраску, а то что надо менять пол, снимать штукатурку со стен, так как вода прошла через стены на улицу, все это высушить и т.д. Я могу в суде затребовать возмещение денег за эти материалы и работу мастерам?

Малютина Елена :: Нижнеудинск


Ключевые слова: иск, затопление, суд

  Ответов: 1

Бесплатные консультации оказываются Специалистами Ресурса жителям Республики Беларусь, а также лицам, проживающим в других странах по вопросам, связанным с применением белорусского законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 07.02.2013 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280939: Пострадали от халатности соседей, как возместить убытки и оценить работу служб ЖКХ?

Вопрос № 276406: Возмещение ущерба после затопления

Вопрос № 276281: можно ли составить дефектный акт при участии только одной стороны

Вопрос № 270370: затопление

Вопрос № 269915: С кого взыскать средства при затоплении автомобиля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы