Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189141
 Всего ответов: 213672
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность армия работа амнистия недвижимость имущество оплата ребенок льготный кредит алименты контракт общежитие оформление регистрация долг молодой специалист отпуск жилье прописка распределение выселение увольнение продажа сроки лицензия оформление документов налог ип права договор отработка приватизация квартира молодая семья строительство иск льготы суд документы право гражданство развод аренда раздел имущества наследство брак компенсация налоги декретный отпуск зарплата очередь пособие раздел кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169244 Опубликовано 06.02.2013 в 22:50

Я привлечён к административной ответственности, что мне будет

Я привлечён к административной ответственности по ст.17.4 КоАП РБ, скажите, меня могут отчислить из университета и будут ли в дальнейшем проблемы с трудоустройством

Самуйлов Андрей :: Могилёв


Ключевые слова: административная ответственность

  Ответов: 2

Ну вообще то сейчас по месту работы не направляют какую-либо информацию, да и запрос о привлечении к какой-либо ответственности учебные заведения не направляют. А с работой вопрос неоднозначный, все зависить будет куда Вы собираетесь трудоустраиваться. В МВД или КГБ и т.п., то вопросы будут конечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 06.02.2013 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отчислить Вас могут только, если вы учитесь на юридическом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина С. :: 07.02.2013 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 265361: имеет ли право инспекция по труду привлечь к административной ответственности уволенного работника за несчастный случай на производстве

Вопрос № 260101: Правомерно ли предъявление сразу двух статей при не своевременной подаче декларации?

Вопрос № 260025: Могу ли я обжаловать законность привлечения к административной ответственности?

Вопрос № 259136: использование земельного участка не по целевому назначению

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1091 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
147 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
60 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
59 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
30 ответов
47 благодарностей
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275076Стилетов Яша24.11.17 в 13:38
275073Зырянов Игор...24.11.17 в 13:07
275056Троян, Влади...24.11.17 в 12:48
274975Алексей24.11.17 в 12:35
275066Сокол Анаста...24.11.17 в 12:29
275070Горчаков Вас...24.11.17 в 12:09
275062Окунев Сергей24.11.17 в 11:49
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 11:46
275002Нина Прудков...24.11.17 в 11:38
275067Троян, Влади...24.11.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы