Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость договор право налог имущество отработка ип долг оформление документов сроки армия строительство раздел имущества развод распределение прописка контракт приватизация права регистрация увольнение работа иск гражданство аренда молодая семья беременность выселение льготы суд квартира декретный отпуск льготный кредит лицензия брак продажа амнистия документы ребенок общежитие оформление раздел очередь кредит зарплата налоги алименты отпуск наследство молодой специалист оплата пособие компенсация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169235 Опубликовано 06.02.2013 в 21:49

судья жалоба

уважаемые юристы,прошу у вас помощи!мое дело рассматривается в гражданском суде.не знаю,чем я так не понравилась судье(или у неё такая манера вести суды),но с первых минут заседания она общалась со мной более чем на повышенных тонах, перебивала меня в моих показаниях.а в конце заседания вообще сказала,,я устала слушать ваши бредни,, создается впечатление, что это была не представитель правосудия, а женщина на базаре.всвязи с этим у меня вопрос:можно ли мне написать какую~нибудь жалобу на неё или просить присутствия на следующем заседании ещё одного представителя власти?и куда мне обращаться по таким вопросам?заранее благодарю.

светлана :: минск


Ключевые слова: судья жалоба

  Ответов: 1

Можно написать на имя председателя того же суда, можно в Минюст. Просить присутствия еще представителя власти Вы не вправе, суд не детский сад и няньки судьям не нужны. А вот судью поменять могут или внушение ей сделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 06.02.2013 в 23:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы