Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодая семья работа армия контракт льготный кредит суд оплата квартира увольнение молодой специалист алименты ип наследство раздел отработка гражданство оформление выселение прописка оформление документов право имущество пособие налог общежитие льготы очередь договор отпуск зарплата долг амнистия недвижимость компенсация сроки документы декретный отпуск аренда кредит приватизация ребенок беременность брак развод права лицензия строительство раздел имущества жилье налоги распределение регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169220 Опубликовано 06.02.2013 в 20:09

кто будет выплачивать мне ущерб,при при соединении моей организации к другой?

я инвалид 2 группы,моя организация присоединилась к другой организации,будет ли мне выплачиваться сумма о возмещении ущерба?

русак эмилия :: жлобин


Ключевые слова: присоединение, ущерб, выплота

  Ответов: 1

Эмилия, согласно ст. 54 Гражданского кодекса, юридическое лицо, к которому присоединилась ваша организация, является правопреемником по всем правам и обязанностям присоедененной организации, в том числе и по обязательствам перед вами. Вам нужнл желательно в письменном виде обратиться в адрес юридического лица, к которому присоединилась ваша организация для решения вопроса о платежах из порядке и сроках. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 06.02.2013 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225504: Взыскание недостачи

Вопрос № 192622: имеет ли право получить страховку

Вопрос № 60315: Кто должен выплачивать кредит???????

Вопрос № 259292: Реорганизация в виде присоединения

Вопрос № 205871: могу ли я разделить часть отпуска в связи с отзывом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы