Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство прописка очередь жилье суд иск отпуск квартира долг раздел имущества выселение льготы увольнение льготный кредит наследство армия распределение договор регистрация оформление документов алименты лицензия ребенок отработка развод компенсация декретный отпуск пособие аренда зарплата недвижимость оплата продажа брак молодой специалист беременность работа гражданство контракт право приватизация ип амнистия документы общежитие кредит раздел сроки права оформление налоги налог имущество молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169191 Опубликовано 06.02.2013 в 16:23

Имеют ли право забрать в/у за задолженность по алиментам, не уведомляя об этом мужа?

Здравствуйте.1. За задолженность по алиментам могут забрать в/у. Суд. исполнитель может наложить арест на в/у не уведомляя моего мужа? Или через суд, при непосредственном присутствии мужа на заседании? 2. Могу ли я составить соглашения с суд. исполнителем, чтобы исполнительный лист, на выплату алиментов в размере 16.5% от зарплаты на моего ребенка. оставался у нее. Чтобы не передовала на работу мужу? Т.к. мы с мужем договорилиси об определенной сумме, которую он мне будет отдавать под мои рассписки.

Вероника :: Могилев


Ключевые слова: в/у., алименты

  Ответов: 1

1. На водительское удостоверение арест не налагают. Должнику ограничивают право управления. Постановление выносится судом, о времени месте рассмотрения должника обязаны известить. Должник вправе обжаловать данное постановление. 2. Не можете. Можете забрать исполнительный лист и получать алименты непосредственно от мужа, а если он перестанет платить - обратно предъяввить исполнительный лист к взысканию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.02.2013 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы