Вопрос № 169174 Опубликовано 06.02.2013 в 14:58

могу ли я подать на алименты в браке,если он уже платит бывшей жене

здравствуйте, я замужем но прописана и проживаю с родителями,как сделать лучше для того что бы подать на мужа на алименты и мое содержание(и в каком размере будут эти выплаты),но при этом он уже платит алименты бывшей жене

Силивончик :: Катя

Ключевые слова: , алименты

  Ответов: 1

Сделать лучше или хуже невозможно, вариант только один - обращаться в суд с соответствующими исками. Если суд установит, что иски заявлены с целью уменьшения алиментов на ребенка от первого брака, в исках откажет. Размер определит суд.  

Сергей Магонов :: 06.02.2013 в 15:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2013 в 15:14

я собираюсь подавать на развод,но у нас маленький ребенок,получается нам дадут время на примерение,на что же мне все это время кормить ребенка

Силивончик :: Катя

  Ответов: 1

Алименты можно взыскивать независимо от состояния в браке.  

Сергей Магонов :: 06.02.2013 в 15:20