Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оформление прописка иск аренда увольнение распределение имущество регистрация долг раздел имущества выселение наследство право льготы права компенсация отпуск очередь общежитие сроки раздел ип жилье молодой специалист брак лицензия квартира пособие молодая семья строительство декретный отпуск алименты зарплата ребенок беременность суд налоги договор армия оформление документов развод кредит недвижимость приватизация документы продажа гражданство отработка оплата амнистия налог работа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169174 Опубликовано 06.02.2013 в 14:58

могу ли я подать на алименты в браке,если он уже платит бывшей жене

здравствуйте, я замужем но прописана и проживаю с родителями,как сделать лучше для того что бы подать на мужа на алименты и мое содержание(и в каком размере будут эти выплаты),но при этом он уже платит алименты бывшей жене

Силивончик :: Катя


Ключевые слова: , алименты

  Ответов: 1

Сделать лучше или хуже невозможно, вариант только один - обращаться в суд с соответствующими исками. Если суд установит, что иски заявлены с целью уменьшения алиментов на ребенка от первого брака, в исках откажет. Размер определит суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.02.2013 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2013 в 15:14

я собираюсь подавать на развод,но у нас маленький ребенок,получается нам дадут время на примерение,на что же мне все это время кормить ребенка

Силивончик :: Катя


  Ответов: 1

Алименты можно взыскивать независимо от состояния в браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.02.2013 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277159: административная ответственность за нарушение ПДД

Вопрос № 277028: Что надо делать для признания человека умершим

Вопрос № 276913: Имею ли я право не отрабатывать после окончания учебы

Вопрос № 276560: Имею ли право требовать какую либо неустойку или снижение цены без предоплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы