Вопрос № 169161 Опубликовано 06.02.2013 в 14:00

деятельность водителя-международника нужно оформлять как командировки?

Я индивидуальный предприниматель. Деятельность - международные перевозки грузов. Есть наемный работник (муж) -водитель. Скажите, пожалуйста, когда он ездит в рейсы, мне нужно оформлять это как командировку? или это его непосредственная работа, которую можно оплачивать просто по окладу. Спасибо

Александра :: Минск

Ключевые слова: командировки, международные перевозки грузов

  Ответов: 1

командировки  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.02.2013 в 14:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2013 в 15:53

Это значит, мне надо на каждый рейс издавать приказ, потом платить ему командировочные, а работнику сдавать авансовый отчет?

Александра :: Минск

  Ответов: 1

да  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.02.2013 в 20:21