Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216022
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки квартира льготный кредит имущество армия амнистия беременность работа регистрация ип наследство гражданство право компенсация права налоги налог молодой специалист оформление пособие долг строительство выселение прописка аренда контракт недвижимость алименты зарплата раздел имущества распределение иск раздел приватизация лицензия суд брак жилье договор декретный отпуск оформление документов документы кредит ребенок отработка молодая семья увольнение льготы развод очередь общежитие продажа отпуск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169160 Опубликовано 06.02.2013 в 14:00

Жить с ребенком за пределами РБ.

Добрый день! Год назад, я с ребенком 9 лет выехала из РБ жить заграницу в Сербию, в Белград. Отец ребенка в Минске, брака не было, отношения поддерживали 1 раз в месяц. Перед отъездом подала на алименты. Общаться открыто с ребенком только на детские темы по скайпу отказывается, предлагает только по моб, чтобы я не слышала, после чего у ребенка начинаются истерики, не хочет идти в школу и тд. В Минске в мой адрес были физич. угрозы, была проведена с отцом беседа в милиции, дело не возбуждали, т.к. я не настаивала. Переживаю, что отец будет делать разные гадости и придумывать что-либо, чтобы мне не сладко жилось. Открытому общению я не препятствую, даже пусть приезжает, но боюсь, что может украсть ребенка. Подскажите, как грамотно построить отношения с отцом, чтобы я могла спокойно жить с ребенком за границей. Что может по закону придумать отец? Спасибо заранее.

Алеся :: Минск


Ключевые слова: Жить с ребенком за пределами РБ.

  Ответов: 1

Как грамотно строить отношения с отцом ребенка - это не юридический вопрос. Семейные психологи находятся на других сайтах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.02.2013 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2013 в 18:21

Пожалуйста, не ехидничайте))Мой вопрос касался именно правовой стороны.

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Нет ничего юридического в вашем вопросе. Как заставить отца разговаривать по скайпу, а не по мобиле, как сделать так, чтобы он не сделал какую-нибудь гипотетическую пакость или почему ребенок капризничает и не хочет идти в школу - это по вашему юридические вопросы? Задайте конкретный правовой вопрос - получите правовой ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.02.2013 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2013 в 09:19

Задаю: какие заявления может подать отец в Минске, чтобы ребенка вернуть назад? Удовлетворят ли ему подобное?

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Отвечаю: если не оформляли выезд на ПМЖ (паспорт серии РР), то любые, от определения особого порядка выезда ребенка за границу (в суд) до похищения человека (в милицию). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.02.2013 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы