Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196595
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор декретный отпуск оформление документов оплата молодой специалист приватизация жилье лицензия пособие молодая семья долг беременность алименты общежитие прописка отпуск право работа амнистия льготы армия права льготный кредит очередь гражданство увольнение компенсация имущество регистрация наследство контракт документы брак отработка аренда зарплата иск недвижимость кредит раздел имущества раздел сроки суд распределение строительство квартира ребенок развод продажа ип налоги выселение налог оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169158 Опубликовано 06.02.2013 в 13:53

Имею право требовать от отца своего ребёнка средства на своё содержание и в каком размере?

Хочу подать иск на установление отцовства и выплату алиментов(ребёнку 8 месяцев) и на своё содержание(так как нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет и у меня ещё двое несовершеннолетних детей от первого брака)В браке с ответчиком не состояли!На какие выплаты и в каком размере я имею право?

Корнеева Алёна :: Могилев


Ключевые слова: в браке не состояли, Своё содержание

  Ответов: 1

при вынесении судом решения об установлении отцовства, будут взысканы алименты на содержание ребенка. возможно, по решению суда, либо с даты обращения в суд, либо с даты вступления решения суда об установлении отцовства в законную силу. взыскать можно средства на содержание супруги или бывшей супруги. поэтому, на это вы права не имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.02.2013 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы