Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186881
 Всего ответов: 211225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел зарплата документы пособие долг аренда брак регистрация контракт алименты сроки наследство ребенок налог оформление льготный кредит молодая семья отпуск имущество молодой специалист недвижимость работа раздел имущества лицензия иск развод компенсация очередь продажа налоги строительство армия отработка оформление документов жилье суд квартира кредит гражданство распределение приватизация беременность выселение право декретный отпуск увольнение льготы амнистия общежитие ип договор прописка права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169140 Опубликовано 06.02.2013 в 11:59

Является ли отсутствие двери в квартире нарущение правил проживания в помещении?

В моей квартире отсутствует балконная дверь. Может ли ЖЭС меня наказать по ст. 21.16 (ЖЭС написал мне письмо, что если я не поставлю балконную дверь, то меня по ст. 21.16 накажут)?Является ли отсутствие двери в квартире нарушение правил проживания в помещении?

Светлана :: Пинск


Ключевые слова: ст. 21.16

  Ответов: 1

Я уже отвечал Вам на этот вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 06.02.2013 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168869: Снятие и отсутствие двери в квартире является ли нарушение конструктивных элементов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 23.09.17 в 10:35
272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы