Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье пособие отпуск ребенок договор льготный кредит налог развод распределение алименты очередь раздел права регистрация лицензия зарплата суд ип компенсация иск брак молодой специалист беременность строительство декретный отпуск армия отработка недвижимость работа прописка продажа кредит имущество документы выселение льготы оформление документов увольнение гражданство сроки право наследство квартира оформление налоги долг раздел имущества амнистия приватизация оплата контракт молодая семья аренда общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169136 Опубликовано 06.02.2013 в 11:35

Можем ли мы требовать убрать наши фотоматериалы со сторонних сайтов?

Мы предприятие по производству одежды. Фотоматериалы с каждой коллекции размещаются на нашем сайте в свободном доступе. Дает ли приписка на сайте а-ля "Использование материалов возможно только с разрешения предприятия" право требовать у владельцев нежелательных сайтов убрать наши фотографии со своих форумов?

Оксана Иванова :: Брест


Ключевые слова: авторское право, фотографии

  Ответов: 1

Независимо от приписки ВЫ вправе требовать убрать со сторонних сайтлв свои фотографии. Но для указания, что это Ваши авторские права отметьте, материалы сайта: (C) Имя правообладателя, год выкладки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 07.02.2013 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240177: незаконное использование моих фотографий на сайте эскорта Франции, что делать?

Вопрос № 226788: Имеется ли ответственность за нарушение авторских прав музея ?

Вопрос № 185060: можно ли использовать фотографии в суде?

Вопрос № 179607: Имеют ли право использовать фото без моего согласия

Вопрос № 176801: Можно ли фотографировать грузовые автомобили(фуры) ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы