Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права долг пособие ребенок распределение брак льготы кредит зарплата работа приватизация очередь недвижимость прописка имущество аренда налоги право отпуск жилье строительство оформление отработка документы общежитие амнистия гражданство наследство сроки продажа компенсация молодая семья регистрация беременность декретный отпуск договор налог выселение иск оформление документов увольнение квартира раздел развод лицензия оплата раздел имущества контракт молодой специалист суд алименты армия льготный кредит ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169127 Опубликовано 06.02.2013 в 11:13

ввоз/вывоз серной кислоты

Добрый день!Наша организация ООО. Скажите, пожалуйста, каков порядок ввоза в РБ/вывоза из РБ серной кислоты, необходимой для заправки свинцово-кислотных аккумуляторных батарей, код ТНВЭД 2807001000. Какие органы выдают разрешение? нужна ли лицензия? Пошлины, квоты? Спасибо

Светлана :: Борисов


Ключевые слова: ввоз/вывоз серной кислоты

  Ответов: 2

НАйдите ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 23 сентября 2008 г. N 1397 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПОРЯДКА ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОВАРОВ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ ГРАНИЦУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.02.2013 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Необходима лицензия на осуществление экспортно-импортных операций с товарами, включенными в п. 2.12, 2.21 Единого перечня (Решение Коллегии ЕЭК № 134 от 16.08.2012г.), выданная уполномоченным государственным органом Республики Беларусь (для Республики Беларусь - Минздрав и Минприроды), товар подлежит синитарно-эпидемиологическому контролю. Там. платежи: при ввозе: сбор 50 евро, пошлина - 5 %, НДС - 20 %. При вывозе - без уплаты там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.02.2013 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы