Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип иск молодая семья брак сроки регистрация право документы оплата прописка имущество приватизация налоги пособие оформление документов наследство амнистия развод строительство лицензия права отработка ребенок недвижимость суд оформление раздел квартира работа налог раздел имущества беременность общежитие зарплата очередь кредит долг распределение молодой специалист алименты договор продажа выселение декретный отпуск увольнение контракт армия гражданство аренда льготы компенсация отпуск льготный кредит жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16911 Опубликовано 17.12.2007 в 22:49

Подскажите, какие льготы остались у ветеранов боевых действий после 17 декабря 2007 г.?

Драбков Петр :: Минск


  Ответов: 1

Начальник отдела специализированной медицинской помощи комитета по здравоохранению Мингорисполкома Елена Рудкова на пресс-конференции в мэрии, комментируя закон "О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан" - сказала о том, в законе "О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан" бесплатное льготное обеспечение лекарствами и зубопротезирование предоставлено 15 категориям граждан. "Это достаточно большая аудитория", - подчеркнула представитель комитета по здравоохранению. В частности, бесплатное обеспечение сохраняется за Героями Беларуси, Героями Советского Союза, Героями Соцтруда, полными кавалерами орденов Отечества, Славы, Трудовой славы, участниками и инвалидами войн и многих других категорий граждан. Говоря об изменениях в этой сфере, Елена Рудкова сообщила, что льготы будут сохранены в отношении неработающих ветеранов боевых действий на территории других государств, которые получили увечья или контузии. Для работающих ветеранов боевых действий эти льготы отменены. Елена Рудкова уточнила, что в системе здравоохранения льготы предоставлялись по лекарственному обеспечению, зубопротезированию и обеспечению техническими средствами социальной реабилитации. Значительная часть социальных льгот сохранена, часть из них перераспределяется, а часть планируется компенсировать готовящимся указом "О некоторых мерах государственной поддержки населения", который предусматривает меры адресной поддержки малообеспеченных граждан. http://news.tut.by/99689.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 18.12.2007 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы