Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186931
 Всего ответов: 211280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налог ребенок выселение оформление оплата армия очередь развод жилье компенсация лицензия амнистия сроки право документы пособие отработка ип брак льготный кредит отпуск строительство суд молодой специалист общежитие зарплата аренда льготы распределение продажа кредит квартира приватизация декретный отпуск работа права увольнение договор беременность раздел регистрация раздел имущества оформление документов долг недвижимость налоги алименты иск имущество молодая семья прописка контракт наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169103 Опубликовано 05.02.2013 в 22:46

Будет ли выплачиваться сумма о возмещении ущерба Разанову? Если будет то кем? Как бы решился вопрос с платежами ,если бы унитарному с/х предприятие ИС

Механизатор коммунального унитарного с/х предприятия ИСКРА Разанов в результате несчастного случая на производстве стал инвалидом 2 группы и получил от него возмещение ущерба в размере 82000 руб.По решению вышестоящей организации произошло присоединение коммунального предприятия ИСКРА к унитарному с/х предприятию ЗАРЯ. Будет ли выплачиваться сумма о возмещении ущерба Разанову? Если будет то кем? Как бы решился вопрос с платежами ,если бы унитарному с/х предприятие ИСКРА было ликвидировано?

татьяна концевая :: рогачёв


Ключевые слова: выплат

  Ответов: 1

что непонятно в ответе на вопрос 169094? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.02.2013 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2013 в 22:56

ответ на вопрос № 169094 не соответствует никак.и при чём девушка 16 лет имеет отношение к фирмам?

татьяна концевая :: рогачёв


  Ответов: 1

при том, что задачи нужно самостоятельно решать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.02.2013 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы