Вопрос № 169103 Опубликовано 05.02.2013 в 22:46

Будет ли выплачиваться сумма о возмещении ущерба Разанову? Если будет то кем? Как бы решился вопрос с платежами ,если бы унитарному с/х предприятие ИС

Механизатор коммунального унитарного с/х предприятия ИСКРА Разанов в результате несчастного случая на производстве стал инвалидом 2 группы и получил от него возмещение ущерба в размере 82000 руб.По решению вышестоящей организации произошло присоединение коммунального предприятия ИСКРА к унитарному с/х предприятию ЗАРЯ. Будет ли выплачиваться сумма о возмещении ущерба Разанову? Если будет то кем? Как бы решился вопрос с платежами ,если бы унитарному с/х предприятие ИСКРА было ликвидировано?

татьяна концевая :: рогачёв

Ключевые слова: выплат

  Ответов: 1

что непонятно в ответе на вопрос 169094?  

Сергей Магонов :: 05.02.2013 в 22:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2013 в 22:56

ответ на вопрос № 169094 не соответствует никак.и при чём девушка 16 лет имеет отношение к фирмам?

татьяна концевая :: рогачёв

  Ответов: 1

при том, что задачи нужно самостоятельно решать  

Сергей Магонов :: 05.02.2013 в 23:07