Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство развод отработка документы работа налоги имущество договор декретный отпуск раздел молодая семья приватизация лицензия молодой специалист армия оформление документов права общежитие долг оформление недвижимость сроки оплата продажа суд раздел имущества контракт очередь компенсация распределение беременность ребенок гражданство пособие ип регистрация кредит квартира льготы алименты амнистия право строительство жилье брак увольнение аренда иск прописка зарплата отпуск выселение налог льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169071 Опубликовано 05.02.2013 в 17:33

Правомерны ли действия со стороны нанимателя?

Добрый день!На моём предприятии согласно графику переноса рабочих дней 31.12.13 переноситься на 21.12.13..Но 5.02.13 издан приказ о переносе 31.12.13 на 9.02.13..Место работы Минский завод шестерен.Правомерны ли действия администрации?

Кашкан Виктор :: Минск


Ключевые слова: Трудовые отношения

  Ответов: 1

Правомерны. В том что рабочий день переносится с декабря на февраль, никакого нарушения законодательства нет. Приказ о переносе, как следует из вашего вопроса, был издан позже утверждения графика переноса рабочих дней, поэтому приказ имеет бОльшую юридическую силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Status Quo :: 07.02.2013 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250542: Могу ли я взыскать заработную плату и изменить формулировку увольнения

Вопрос № 235843: сколько стоит сопровождение адвоката в суде?

Вопрос № 232233: Имеет ли право работодатель пользоваться бесплатной рабочей силой 8 часов если это не связано с моей специальностью?

Вопрос № 155757: Имеет ли право работодатель не предоставлять трудовой отпуск?

Вопрос № 150762: Хотят уволить по статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы