Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак ип оформление раздел гражданство алименты имущество раздел имущества компенсация право распределение отпуск пособие беременность суд документы аренда прописка права налог оплата общежитие кредит очередь увольнение молодой специалист приватизация жилье недвижимость долг армия работа сроки развод зарплата наследство налоги продажа декретный отпуск льготы договор квартира молодая семья регистрация ребенок лицензия льготный кредит строительство выселение иск оформление документов контракт отработка амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169067 Опубликовано 05.02.2013 в 17:22

Какой стаж для назначения пенсии по возрасту?

Какой сейчас у нас в Беларуси стаж работы, необходимый мужчине для назначения пенсии по возрасту ?

Соколов, Пётр :: Гомель


Ключевые слова: Стаж, пенсия по возрасту

  Ответов: 2

Право на пенсию по возрасту на общих основаниях имеютмужчины - по достижении 60 лет и при стаже работы не менее 25 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.02.2013 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

минимум 5 лет РАБОТЫ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 05.02.2013 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248710: имею ли я право оплатить страховые взносы

Вопрос № 247709: Могу ли я самостоятельно оплатить страховые взносы за период получения пособия

Вопрос № 213214: Будет ли произведен перерасчет пенсии по возрасту работнику на данный момент находившемуся на пенсии по вредности?

Вопрос № 207545: Нужно ли оформлять пенсию по возрасту?

Вопрос № 195049: Перерасчет пенсии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы