Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие общежитие увольнение льготный кредит оформление беременность прописка льготы ребенок отпуск армия наследство раздел зарплата регистрация молодой специалист очередь оформление документов иск алименты права развод суд налоги аренда гражданство амнистия недвижимость кредит молодая семья приватизация выселение квартира долг договор жилье имущество сроки распределение оплата компенсация брак ип декретный отпуск контракт отработка строительство налог продажа работа право раздел имущества лицензия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169053 Опубликовано 05.02.2013 в 15:13

Как я сама могу проверить ререрасчет задолжности по алиментам?

Здравствуйте.1. Мой гражданский муж выплачивает алименты 25% от средней зарплаты т.к. не работает на ребенка от первого брака.Я тоже подала на него иск о взыскании алиментов в размере 16.5% от заработка. Скажите ему автомотически присудят выплачивать 33% от заработка? 2. У него за 2010г. долг по алиментам 3200000.Был сделан пересчет и стало 15000000.В 2011 и 2012 платил исправно.Скажите, как узнать правильно ли сделан пересчет долга.3.Могут ли за долг по алиментам посодить, могут ли забрать прова? 4. Он сейчас устраивается на работу, где зарплата будет состовлять 1400000. Как с нее будут высчитывать алименты? Будет ли расти задолженность по алиментом с таким заработком? Заранее Большое спасибо.

Вероника :: Могилев


Ключевые слова: алименты, задолженность

  Ответов: 1

1."автомотически не присудят". придется ему обращаться в суд с иском об уменьшении алиментов. 2. правильность начисления задолженности узнать у судебных исполнителей. 3. "могут забрать прова, за долг по алиментам посодить" могут, если будет возбуждено уголовное дело еще и за неуплату алиментов в течение более трех месяцев за год. 4. будут удерживать 50% из зарплаты, по решению суда, могут 70%. в удержания будут входить алименты и погашение задолженности. расти не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.02.2013 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272428: Какие последствия ожидают бывшего Директора ООО при возникновении задолженности по займам

Вопрос № 272255: как взыскать задолженность по аллиментам .

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 269788: Организация не выплачивает алименты.

Вопрос № 269691: Каждый ли месяц идет начисление алиментов от бывшего супруга, который находится на "химии" за их неуплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы