Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191035
 Всего ответов: 215930
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье приватизация увольнение сроки долг налог пособие имущество строительство амнистия налоги раздел имущества работа раздел недвижимость документы развод ребенок брак суд беременность декретный отпуск оформление льготный кредит молодой специалист продажа кредит контракт гражданство выселение распределение отработка регистрация отпуск аренда компенсация молодая семья зарплата ип оформление документов армия алименты лицензия оплата права иск прописка договор льготы наследство очередь право общежитие квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169046 Опубликовано 05.02.2013 в 14:44

можно ли подписать какое доп соглашение?

продавец в договоре указала цену товара меньше чем нужно, доставка товара просрочена все по той же причине, что не знаем как оформить, чтобы продать по правильной цене, а не по заниженной. можно ли вынудить покупателя купить товар по правильной цене, т. к. расторгнуть договор, мы же не имеем право? спасибо за внимание.

Засимович Елена :: Минск


Ключевые слова: цена, оформление доп соглашения, купля-продажа

  Ответов: 1

заставить вы не можете покупателя (ГК: граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена законодательством или добровольно принятым обязательством (принцип свободы договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 05.02.2013 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2013 в 15:33

если в договоре продавец указала цену меньше чем на самом деле, мы должны продать по цене в договоре или можно как-то обойти эту ситуацию?

Засимович Елена :: Минск


  Ответов: 1

По цене как в договоре. Если конечно в договоре нет нюансов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 05.02.2013 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274704: Имеет ли право интернет магазин не продать мне товар по цене указанной на сайте

Вопрос № 268620: Продажа доли в квартире

Вопрос № 268059: Разрешено ли при торговле по образцам Б/У запчастями для автомобилей в объявлениях указывать номер телефона и цену?

Вопрос № 252918: Могу ли я требовать документы о формировании цены?

Вопрос № 251245: Размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы