Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья распределение компенсация развод алименты права регистрация пособие льготный кредит брак декретный отпуск оформление документов льготы имущество гражданство приватизация отпуск жилье долг армия общежитие недвижимость налог оплата контракт право работа раздел продажа суд ребенок кредит раздел имущества выселение наследство амнистия оформление квартира зарплата прописка беременность ип лицензия налоги очередь документы иск договор увольнение строительство отработка сроки молодой специалист аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169038 Опубликовано 05.02.2013 в 14:09

Является ли мать-пенсионерка ребенка-инвалида (инвалидов с детства) нетрудоспособной?

Является ли мать-пенсионерка(50 лет, по статье 20 закона о пенс. обеспечении) ребенка-инвалида (инвалидов с детства) нетрудоспособной? Если да то на основании какого нормативного акта?

Бакало Виталий Иванович :: Гродно


Ключевые слова: нетрудоспособность, мать, пенсия

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 05.02.2013 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260602: Признается ли неработающая женщина на сроке 30 недель беременности нетрудоспособной?

Вопрос № 260166: Увольнение со службы из-за нетрудоспособности родителей

Вопрос № 252223: Освобождение от прохождения военных и специальных сборов (военнослужащих запаса)

Вопрос № 239493: Срок уведомления о наступлении нетрудоспособности во время трудового отпуска

Вопрос № 226991: Имею ли я право на отсрочку от армии, если отец умер, а мать пенсионер? (нюанс, я женат)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы