Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187851
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление алименты молодой специалист брак прописка ип пособие кредит контракт льготы очередь оплата гражданство налог аренда молодая семья договор раздел имущество декретный отпуск раздел имущества права армия лицензия недвижимость жилье документы общежитие увольнение приватизация иск строительство налоги амнистия отработка сроки право наследство распределение отпуск работа долг регистрация льготный кредит суд беременность квартира оформление документов продажа зарплата ребенок развод компенсация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169027 Опубликовано 05.02.2013 в 13:19

Что делать?Куда обратится?

Здравствуйте!Я работаю в непродовольственном магазине уже пол года и меня не оформляют объесняя это тем что на магазине оформляется только четыре человека а остальные ждут пока кто нибудь из оформленых уволиться и может быть ему повезет и его оформят!также у нас каждый месяц проходит инвентаризация!И в последнее время каждый месяц у нас минусы на магазине больше 3 миллионов!а в прошлый месяц минус 18 миллионов хотя как ни крути это не реально!и из-за этих минусов уже больше месяца сидим без зарплаты!что делать не знаю!Подскажите пожалуйста что делать!Может куда нибудь обратится что бы разобрались что происходит в этой сети магазинов!Такая ситуация почти во всех магазинах этой сети!!!

Будник Ирина :: Минск


Ключевые слова: недостачи., Сеть магазинов, не оформляют

  Ответов: 2

Ирина, то что вас не офрмили официально, это плохо, но не критично.Согласно ст. 25 Трудового кодекса фактическое допущение работника к работе является началом действия трудового договора независимо от того, был ли прием на работу надлежащим образом оформлен. И почему вы до сих пор не пошли в ближайшую Юридическую консультацию за советом к адвокату, который сможет помочь в защите ваших трудовых прав. Как минимум написать исковое заявление о взыскании заработной платы, и среднего заработка за несвоевременную выплату, о понуждении к надлежащему оформлению приема на работу и др.??? Адвокат скажет что надо собрать, что сфотографировать в качестве доказательств вашей работы в магазине... Почему вы терпите до последнего??? Почему вы до сих пор не обратились в инспекцию по надзору за законодательсвту о труде при Министерстве труда??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 05.02.2013 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

P.S. Ирина, пока вы сами не начнете шевелиться, Вам никто не поможет. Тем более по интернету. Удачи))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 05.02.2013 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы