Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191385
 Всего ответов: 216474
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок общежитие контракт право раздел брак наследство продажа льготы развод армия документы отработка молодой специалист гражданство очередь суд налог недвижимость жилье кредит права сроки молодая семья иск раздел имущества работа оформление документов долг льготный кредит зарплата отпуск компенсация налоги беременность ип лицензия договор увольнение строительство оформление имущество пособие оплата квартира приватизация прописка алименты выселение амнистия аренда распределение декретный отпуск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16902 Опубликовано 17.12.2007 в 19:26

Здравствуйте! Мой друг, гражданин РБ, временно проживающий на территории ЕС, хочет привезти системный блок от своего компьютера, чтобы увеличить память и поменять видео- и звуковую карту, а потом снова вывезти его за пределы РБ. Как правильно это сделать на таможне при пересечении границы? Можно ли ехать по зеленому коридору и нужно ли заполнять каке-либо документы? Спасибо.

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Системный блок необходимо задекларировать в режиме временного ввоза, заполнив декларацию формы ТД-4 (пассажирская декларация) в 2-х экзкмплярах с указанием сведений, достаточных для идентификации системного блока. При вывозе предъявить 2-й экземпляр декларации на ввоз и оформить обратный вывоз, снова заполнив декларацию. Оформление необходимо производить через "красный" коридор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.12.2007 в 00:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
402 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
378 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277439Вандера Тать...24.01.18 в 15:11
277661Иванов Сергей24.01.18 в 15:11
276796Верещагина С...24.01.18 в 15:06
276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы