Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление кредит развод наследство раздел имущества налоги льготный кредит амнистия компенсация регистрация контракт сроки алименты суд оформление документов льготы лицензия брак строительство жилье декретный отпуск пособие долг приватизация увольнение общежитие недвижимость права раздел налог работа оплата прописка молодая семья зарплата право отпуск беременность иск продажа ребенок армия отработка квартира имущество договор выселение документы гражданство распределение аренда молодой специалист очередь ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168999 Опубликовано 05.02.2013 в 08:11

Могут ли привлечь к ответственности за оскорбления личности в письменной форме.

Могут ли привлечь к ответственности за оскорбления личности в письменной форме , бес адресата и указание кому и от кого . В виде : Уважаемая ПОРНО ЗВЕЗДА , ваши постоянные оргии и стоны мешают отдыхать мне и моей семье - это будет являться за оскорблением ?

Зучко Иван :: Столбцы


Ключевые слова: привлечение, оскорбление, клевета

  Ответов: 1

Я бы воспринял сее обращение наоборот, ну да ладно. Понятно, что написал кто то из соседей, думаю Вы даже имеете предположения на этот счет, единственное не ясно кому обращено данное обращение, имени нет к кому обращаются. Чтобы привлечь по статье 9.3 коап рб требуется обязательно письменное обращение и самое важное, оскорбление должно быть выражено в неприличной форме, в 1 фразе из этого письма, лично я, ничего неприличного не увидел, не обижайтесь, но я пытаюсь быть объективным. Вместе с тем, думаю Вам следует поговоритьс соседями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 05.02.2013 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226406: могут ли привлечь за совращение?

Вопрос № 199507: Кто должен выплачивать больнице за лечение пострадавшего в дтп ?

Вопрос № 195028: Как защитить свои потребительские права

Вопрос № 178653: Привлечение к ответственности за неоказание помощи

Вопрос № 170132: привлечение по статье занятие проституцией

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы