Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182717
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг брак беременность налоги суд оформление документов молодая семья льготы выселение кредит прописка раздел сроки жилье отпуск пособие недвижимость строительство налог декретный отпуск контракт продажа компенсация право лицензия имущество аренда молодой специалист армия увольнение общежитие распределение ип гражданство иск права льготный кредит развод оплата амнистия очередь приватизация зарплата оформление документы ребенок наследство квартира договор алименты отработка регистрация раздел имущества работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168999 Опубликовано 05.02.2013 в 08:11

Могут ли привлечь к ответственности за оскорбления личности в письменной форме.

Могут ли привлечь к ответственности за оскорбления личности в письменной форме , бес адресата и указание кому и от кого . В виде : Уважаемая ПОРНО ЗВЕЗДА , ваши постоянные оргии и стоны мешают отдыхать мне и моей семье - это будет являться за оскорблением ?

Зучко Иван :: Столбцы


Ключевые слова: привлечение, оскорбление, клевета

  Ответов: 1

Я бы воспринял сее обращение наоборот, ну да ладно. Понятно, что написал кто то из соседей, думаю Вы даже имеете предположения на этот счет, единственное не ясно кому обращено данное обращение, имени нет к кому обращаются. Чтобы привлечь по статье 9.3 коап рб требуется обязательно письменное обращение и самое важное, оскорбление должно быть выражено в неприличной форме, в 1 фразе из этого письма, лично я, ничего неприличного не увидел, не обижайтесь, но я пытаюсь быть объективным. Вместе с тем, думаю Вам следует поговоритьс соседями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 05.02.2013 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226406: могут ли привлечь за совращение?

Вопрос № 199507: Кто должен выплачивать больнице за лечение пострадавшего в дтп ?

Вопрос № 195028: Как защитить свои потребительские права

Вопрос № 178653: Привлечение к ответственности за неоказание помощи

Вопрос № 170132: привлечение по статье занятие проституцией

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы