Вопрос № 168983 Опубликовано 04.02.2013 в 22:43

Как делится приватизированная квартира

У меня такая ситуация.Приватизировали квартиру в браке с мужем и на то время была несовершеннолетняя дочь.На несовершеннолетнюю дочь начислялись незначительные чеки.Теперь хотим разделить квартиру.Дочь совершеннолетняя.Как будет делится квартира 1/2 мне и 1/2 бывшему мужу.А доли дочери нет?

Наталья :: Минск

Ключевые слова: раздел квартиры

  Ответов: 1

Если дочь участвовала в приватизации, то ее доля тоже там есть пропорционально количеству чеков. Смотрите свой договор приватизации. По 1/2 полюбому не получится.  

Дмитрий :: 04.02.2013 в 22:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2013 в 09:11

Ничего ,что она была несовершеннолетняя на момент приватизации?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

она все равно могла быть участником приватизации (просто доля незначительна)  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.02.2013 в 09:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2013 в 22:52

к вопросу 168983.Подскажите пожалуйста у кого можно взять копию договора приватизации.Бывший забрал документы.Спасибо

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

в исполкоме или БРТИ  

Дмитрий :: 07.02.2013 в 10:36