Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197511
 Всего ответов: 222958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство регистрация сроки беременность лицензия компенсация жилье продажа аренда алименты налог ип брак приватизация документы молодая семья иск работа очередь имущество развод ребенок амнистия квартира пособие долг раздел имущества льготы отпуск недвижимость зарплата суд оформление молодой специалист оплата налоги увольнение право льготный кредит договор оформление документов контракт строительство декретный отпуск кредит прописка распределение наследство общежитие выселение права армия раздел отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168983 Опубликовано 04.02.2013 в 22:43

Как делится приватизированная квартира

У меня такая ситуация.Приватизировали квартиру в браке с мужем и на то время была несовершеннолетняя дочь.На несовершеннолетнюю дочь начислялись незначительные чеки.Теперь хотим разделить квартиру.Дочь совершеннолетняя.Как будет делится квартира 1/2 мне и 1/2 бывшему мужу.А доли дочери нет?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: раздел квартиры

  Ответов: 1

Если дочь участвовала в приватизации, то ее доля тоже там есть пропорционально количеству чеков. Смотрите свой договор приватизации. По 1/2 полюбому не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.02.2013 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2013 в 09:11

Ничего ,что она была несовершеннолетняя на момент приватизации?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

она все равно могла быть участником приватизации (просто доля незначительна) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.02.2013 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2013 в 22:52

к вопросу 168983.Подскажите пожалуйста у кого можно взять копию договора приватизации.Бывший забрал документы.Спасибо

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

в исполкоме или БРТИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.02.2013 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278383: Выписка ребенка при разводе

Вопрос № 274768: имею ли я права на общую квартиру, если я сама плачу кредит и коммунальные

Вопрос № 273418: Есть ли возможность приватизировать часть квартиры?

Вопрос № 272506: Как делится при разводе квартира которая еще строится по долевому строительству, еще не построена и в собственность перейдет не скоро

Вопрос № 265880: раздел квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1254 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
143 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
64 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
53 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
29 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284900Красневский ...18.07.18 в 17:22
284902Сергей Иванов18.07.18 в 17:15
284909Ковалёва Вик...18.07.18 в 17:12
284851Качур Алла18.07.18 в 17:10
284907Соболь Елена18.07.18 в 16:57
284905Помазанский ...18.07.18 в 16:48
284799Иван18.07.18 в 16:28
284813Антонина18.07.18 в 15:54
284903ковалёв Андр...18.07.18 в 15:01
284901Гладикова . ...18.07.18 в 14:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы